Неожиданная квитанция от Минобороны - что могут означать нулевые проживающие?

• г. Екатеринбург

Получали жилье по сертификату на жилье от армии жили квартире 8 лет и вдруг приходит квитанция от министертва обороны и проживающих ноль. Что это может значить.

Ответы на вопрос (2):

Это значит что в квартире не зарегистрированы жильцы обращаться в КУМО.