Нет регистрации по месту жительства, могу ли я открыть счёт в банке, и в каком, для перечисления не него пенсии по возрасту?

• г. Благовещенск

Нет регистрации по месту жительства, могу ли я открыть счёт в банке, и в каком, для перечисления не него пенсии по возрасту?

Ответы на вопрос (4):

Можете, в любом, всего вам доброго!

Любой банк будет рад открытию счета именно у него. "Прописка" не имеет значения. Особенно для банка.

Гражданин, не имеющий регистрации по месту жительства или пребывания, может открыть банковский счет и получить дебетовую карту, но для этого ему придется [b]доказать объективность и уважительность такого положения. Это постановление Конституционного суда (КС) РФ.

Для открытия счета регистрация не требуется, с паспортом обратитесь в банк.