Проблема не решена после посещения автосервиса - что делать, если работа не соответствует ожиданиям?

• г. Казань

Заехал в автосервис, купил у них запчасть и там же мастер их поставил. Далее в 1-2 я ездил и Проблема в машине так и осталась. Заехал к ним сказал что проблема также осталась нерешённой. И сказал что на запчасти и работу 30 дней. Начались отговорки якобы диагностика была не у них, бесплатно они не будут заменять деталь. Чек на работу и На запчасти у меня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и документов на гарантийное обслуживание с указанием срока.