Как получить звание Ветеран труда при наличии грамоты Министерства образования и стаже 25 лет в Иркутской области?

• г. Шелехов

Имею грамоту Министерства образования Иркутской области и стаж более 25 лет Могу ли я получить звание Ветеран труда" и куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Для присвоения звания "Ветеран труда" Иркутской области необходимо награждение грамотами Губернатора, либо Законодательного собрания области - Закон Иркутской области от 13 июля 2028 г. № 72-ОЗ. Грамота Минолбразования области, не даёт права на получение такого звания.

- соберите все документы и сдайте в социальную службу.