Крики, оскорбления и раздельная жизнь - как я борюсь с проблемами в браке после 15 лет совместной жизни

• г. Актау

Мы с мужем в браке 15 лет и есть дети. В последние время все время кричит на меня и детей, когда сын вместе чёрного хлеба купил белый хлеб, так сильно орал чуть не ударил. Сегодня я мыла посуды с Фари и он выкинул и сказал что эта химия. И Орал я что тупая, дура. Я него почему так кричишь, бизнес не идёт есть свое, он инженер занимается с расчётами и ходит на работу по найму. С родственниками не общаемся, практически никто не ходят к нам гости. Он дочь ебанная дура, сучка обзывает ей 14 лет, Недавно ушла няня которая работала около 5 лет у нас, готовить и убирается и чисто дома, претензия что химию использует при чистке туалета и посуды и т.д Я думала как ушла сами не будеть ругать ещё сильнее. Я работаю в млм индустрии, позитивная психология все знакома. Живу в его квартире, были квартиры я продала, никуда идти с детьми, 4 комнатная хорошая квартира. Как делать мне 41, ему 46.Он рост без папы, он оставил когда ему было 8 лет. Когда га мне женился он отучиться заочно. Посоветуйте, что делать, спим в разных комнатах, кушаем отдельно в основном. Все дела делает секретно.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос скорее не к юристам.