В конечном итоге банк подал в суд и вынесено решение о взыскании...

• г. Калуга

Дело в том, что я брала в банке кредит на себя наличными по карточке, как сейчас много таких предложений приходит по почте, в начале работала, у меня своя фирма, была платежеспособна... Но сейчас, к сожалению, фирма только на бумаге... В конечном итоге банк подал в суд и вынесено решение о взыскании... Работы у меня пока нет.. Как в таком случае ведут себя судебные приставы, их правомерность на жилье и имущество, я живу с отцом, дом оформлен на него, я в нем прописана. Могут ли они арестовать имущество?Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

по закону нельзя обратиться взыскание на жилье, которое является единственным местом жительства должника и членов его семьи