пожалуйста! Лишили водительского удостоверения! Суд был 26.12. Когда нужно сдать права в ГАИ?

• г. Челябинск

Лишили водительского удостоверения! Суд был 26.12. Когда нужно сдать права в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права (ст. 32. 7 КОАП РФ).