Как начисляется пособие по беременности и родам, работаю на 0,5 ставки, но получаю белую зарплату 14-15 тысяч?

• г. Калининград

Как начисляется пособие по беременности и родам, работаю на 0,5 ставки, но получаю белую зарплату 14-15 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Порядок расчета пособия. Работающим женщинам пособие по беременности и родам выплачивается за весь период отпуска по беременности и родам в размере 100% среднего заработка, но не более максимального лимита.

Будет начислено с белой зарплаты.