Как будет платить бывший муж алименты если работает на вахте месяц через месяц зарплата 60000 тыс.

• г. Назарово

Как будет платить бывщий муж алименты если работает на вахте месяц через месяц зарплата 60000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, бывший супруг будет платить так, как указано в судебном решении или судебном приказе (в твердой денежной сумме или ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей). Если есть соглашение об уплате алиментов, то в сумму, о которой Вы договорились. Удачи Вам.