Грузинский гражданство в упрощенном порядке для больного сахарным диабетом, нуждающегося в уходе, российского гражданина без родственников в России.

• г. Хабаровск

Мужчина 67 лет, грузин больной сахарным диабетом, на перитониальном диадизе, инвалид 2 группы. Гражданин России. Дети проживают в Грузии. Каким образом получить гражданство Грузии в упрощенном порядке, за больным требуется уход, в России родственников нет.

Ответы на вопрос (2):

Гражданство Грузии получить совсем не просто. В данном случае не оснований для получения грузинского гражданства у упрощенном порядке. То,что мужчина грузин-это не основание для упрощенного получения гражданства.

Необходимо детали, тоесть у него было ли гражданства Грузии? До 1991 года жил ли в Грузии? Знаеть ли Грузинскый язык?