Как граммотно написать жалобу старшему суд. приставу?

• г. Ростов-на-Дону

Как граммотно написать жалобу старшему суд. приставу? Алименты выплачиваются с задержками, на звонки ссп не отвечает, когда удалось все же дозвониться, сказали, что суд. пристав-исполнитель на больничном. И такое происходит постоянно!

Ответы на вопрос (2):

Лучше напишите жалобу в прокуратуру на предмет бездействия пристава-исполнителя. Гораздо эффективней.

Вы вправе в судебном порядке обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя при наличии на то законных оснований. Если судебный пристав действительно находится на больничном, то это не является бездействием с его стороны