Подходит ли процедура банкротства к списанию долгов по ЖКХ?
• г. Ярославль
Скажите пожалуйста, Процедура Банкрот, подходит по списанию долгов по ЖКХ или нет? Где пишут да где пишут нет. Хотелось бы точно узнать!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Подлежит списанию задолженность по ЖКХ образовавшаяся до момента вынесения определения Арбитражным судом о принятии искового заявления о признании банкротом к производству.