Могут ли списать долги многодетной семье за жильё по программе ГЖФ по договору найма жилого помешения в сумме 160.000 рублей?

• г. Нагорск

Ответы на вопрос (2):

Это вряд ли. А что за программа такая прощения долгов неплательщикам? Если реально Путин В.В. велел простить - простят!

Никто вам долги не спишет, либо платим, либо вас могут переселить в более неблагоустроенное жильё.