Проблемы с поиском места в детском саду - ждем уже 1,5 года, но пришлось обратиться в частный сад.

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим на очереди уже 1,5 года. Дочке 2 года. Должны были пойти в садик в этом году, но мест нет, придётся отправлять в частный детский сад, т.к очень нужно на работу! Пробовали в специализир. Сад (у нас косоглазие небольшое) ,и там тоже нет мест!

Ответы на вопрос (1):

Анна. к сожалению нет. Льготы на частный садик не предоставляются