Могу ли я получить стимулирующие выплаты как педагог дополнительного образования?

• г. Барнаул

Я работаю в центре дополнительного образования зам. директора по УВР, и веду часы педагога доп. образования, имею ли я право на стимулирующие как педагог д/о?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Если у Вас есть дополнительное соглашение к трудовому договору о работе педагога доп. образования, то вы имеете право получать выплаты, надо обратиться в бухгалтерию.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Обращайтесь в отдел кадров.