Как попросить подростков освободить подъезд - советы от Сергея

• г. Тамбов

Сергей подскажите пожалуйста я захожу в свой подъезд а там находится группа подростков не из нашего дома они не курят и не спорят пока могу ли я попросить их освободить подъезд.

Ответы на вопрос (2):

Попросить можете, а каковы могут быть последствия для вас...

Нет, не можете, подъезд по сути это общественная территория, хоть и общедолевая собственность жильцов дома. Вы можете попросить, но не более.