Как долго работодатель должен выплатить отпускные после возвращения с больничного?

• г. Ярославль

В течении скольки дней работодатель обязан выплатить мне отпускные... дело в том что я была на больничном пришла с больничного работы нет сказали пиши заявление на отпуск т.к я беременная и отработала уже ровно пол года написала заявление тем же числом когда пошла в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

(ст. 136 ТК РФ)