А можно подростку курить вейп с жидкой без никотина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно и лом в одно место запихать, но смысл какой?

Само по себе - законодательством не запрещено. Но, например, в общественном месте - уже нельзя.

Здравствуйте.

Продажа вейпов несовершеннолетним запрещена. Поэтому для начала несовершеннолетнему придется объяснять всем (полицейским, учителям и т.п.) откуда у него устройство для курения. А потом ему придется доказывать, что в вейпе нет никотина.