Как правильно возобновить коляску инвалидную на себя после смерти человека, которому она была выписана?

• г. Курган

Мой муж был на инвалидности, ему выписали коляску инвалидную, через две недели муж скоропостижно скончался, могу ли я забрать эту коляску которую выписали ему при живности, или не имею права, если могу то на что опираться, когда мне откажут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это коляска предназначена была для него, денежные средства были выделины, если он умер, то забрать вы её уже не можете.