Как быть, если новогодние праздники на работе - рабочие дни, а потом выделяются выходные?

• г. Тюмень

У меня на работе новогодние праздники с 2 по 9 января являются рабочими днями, но далее во второй половине месяца за эти отработанные дни нам выдают выходные. С 28 по 6 января я была на больничном. Должны ли у меня забрать 5 выходных во второй половина января (график был готов уже в конце декабря), так как я была на больничном, я не работала как остальные мои коллеги.

Ответы на вопрос (1):

Выходные дни за период временной нетрудоспособности не предоставляются.