Сын попал в больницу из-за незаконно принятых психотропных препаратов - кто ответственный за выброшенные таблетки в выгребную яму?

• г. Санкт-Петербург

Сын попал в больницу. Кто-то из друзей ляпнул, что он принимает незаконно психотропный препарат из списка сильнодействующих препаратов. Приходила полиция искала препарат и не нашла. А порылась нашла эти таблетки (пластинку) и извлекла таблетки из упаковки и выбросила их в выгребную яму туалета нашего, а сам блистер в мусорник соседнего дома. Думаю нафиг оно надо чтоб 228 ещё пришили.

Я нарушила какую-то статью уголовного кодекса?

Ответы на вопрос (10):

Из содержания его крови выявят употребление...

Так что Ваши действия не имеют значения, и ситуацию не меняют.

Не нашли значит пока пронесло, нет состава преступления.