Как получить подтверждение гражданства Грузии без свидетельства о рождении?

• г. Москва

Установили личность в уфмс, в заключений написали обратиться в посольство грузии для получения справки о гражданстве грузии о подтвержении или об обровержении. В посольстве не признали это действительным документом, просят хотя бы свидетельство о рождении. У меня его нет и не было. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Возможно вы не правильно обратились в Посольство Грузии. Данная справка стоит в Полольстве Грузии 199 долларов. Оплачиваете через кассу и в течении 14 дней получаете. Я получал такие справки неоднократно.

Запрашивайте в архиве Грузии сведения о рождении.

Запрос направляется почтой и эл.почтой -

Вам необходимо справка что вы не явлаетесь Гражданкой Грузии, да можно взять от секции Грузии (а не посолства в России нету Грузинское посолства) но данное требуеть время, необходимо в Грузии взять, по деталам обрашаетесь, с ув.

Да вам нету необходимости находится в Грузии все можно сделать с помошю доверенности, с ув.