Продавец не отдает авто после срока договора - как защитить свои права?

• г. Омск

Сдали Авто в салон на продажу, а он не отдаёт Авто по окончанию срока по договору! Заявление написали, что заберём Авто ещё 25 декабря, 30 го должны отдать! Приезжаем за Авто, а нам говорят, что за Авто внесли залог, ждите 10 дней, ждём! Через 10 дней опять говорят залог продлили, ещё ждите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо смотреть ваш договор чтобы дать ответ на вопрос.

Нужно смотреть условия договора, который Вы заключили и на этом основании составлять претензию салону.