Я работала в ИП с 1.01.18 по 31.01.21. Как выяснилось за последний месяц работодатель не заплатил за меня налог, что мне делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в налоговую инспекцию или в прокуратуру. Обращение можно сделать через госуслуги. Если приложите документы подтверждающие ваши доводы будет быстрее и вернее.