Мошеннические действия с кредитной картой.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ирина!

Обращайтесь в банк - блокируйте карту - обращайтесь с заявлением в полицию.

Ирина, мошенничество с банковскими картами: статья 159.3 Уголовный кодекс предусматривает ответственность за незаконные действия с денежными средствами гражданина. Обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи.

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности возникшей ситуации.

Вы можете обратиться в банк, полицию, суд при наличии оснований.

Блокируйте карту через банк, заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.