Лишили права писал заявление о краже до лишения, только не в гаи а в полицию, срок не пошел.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Срок лишения не начал исчисляться.

Сформулируйте вопрос так. чтобы его можно было понять.

Доброй ночи!

Вы написали заявление о краже водительского удостоверения, после чего нашли и вас лишили прав за совершение административного правонарушения? Так Ваши права будут находиться в розыске, их и так должны были аннулировать. Может вы выразились неправильно.