Моя подруга хочет защищать свои права как Живая ЖенЧина - могут ли ее отправить в психушку?

• г. Москва

Моя подруга хочет заявить в суде от том, что она является Живой ЖенЧиной, и таким образом защищать свои права с позиции не физического лица, а с позиции живого Человека. Вопрос: могут ли ее из зала суда поместить в психушку, как нам говорят наши знакомые?

Ответы на вопрос (2):

Нет, просто в удовлетворении несуразных ходатайств будет отказано и процесс пойдет далее в соответствии с нормами ГПК РФ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Данное исковое требование не является основанием для помещения заявителя в стационар в принудительном порядке.