Какой срок для вынесения трех выговоров с занесением в трудовую книжку?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, в течении какого срока могут дать три выговора с занесением в трудовую книжку, в течении месяца, пол года или влечении года.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс не устанавливает четкие сроки, для применения дисциплинарного взыскания в виде: "выговора"