Как зафиксировать дату получения судебного приказа для возражения в 10-дневный срок?

• г. Краснодар

По базе данных ФССП в отношении моего мужа ИС, о котором он узнал по счету банковской карты, когда средства арестовали. Обратился к приставам, они сказали, что постановление можно взять в суде.

Вопрос: как зафиксировать дату получения постановления (или судебного приказа), чтобы направить возражение на иск или отмену приказа в 10 дневный срок?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Если есть ИП у приставов, то нужно к возражению на судебный приказ приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока, где указать, что на руки судебный приказ не получали.