Как исправить ужасную кредитную историю и получить кредит на ИП?

• г. Киров

У меня ужастная кредитная история возможно ли её как нибудь исправить? Открытых просрочек нет есть только долг у коллекторов как его закрыть?

И возможно ли оформить кредит на ип на меня как мне предлагают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас как у физ. лица испорчена кредитная история, то и на ИП скорее всего кредит не выдадут. Этот вопрос полностью на усмотрение банка.