Выплатят ли мне остатки пособия при снятии с портала безработицы России?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста если я снимусь с портала работа России по безработице 9.01.2022 года

Мне выплатят остатки пособия если мне на отметку нужно будет прийти 12.01.2022?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерия Владимировна! Вам выплатят пособие, начисленное по дату снятия с учета, то есть по 09.01.2022 года.