Что будет, если на территории своего дома побью сноху, т.к ранее говорила не приходить сюда. Я буду виновна?

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (1):

Да,вы будете виноваты и можете быть привлечены к ответственности исходя из тяжести нанесенных вами телесных повреждений.

Вы можете вызвать полицию, если она вторглась на вашу территорию, но лучше не бить. Неприятно быть осужденным.