Возможно ли получение академической справки после отчисления из ПТУ для продолжения образования?

• г. Екатеринбург

Мой муж учился в ПТУ с 1990 г. по 1993 г.и бросил перед выпускным экзаменом. Естественно что его отчислили. Может ли он по прошествии стольких лет взять академическую справку чтобы продолжить образование в другом учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Уже не может. Истекли все сроки давности и таких образовательных учреждений уже нет давно.