Можно ли использовать оплаченную госпошлину на расторжение брака после неподачи заявления в мае 2021 года?

• г. Новосибирск

Оплатила госпошлину на расторжение брака в мае 2021 года, но не подала заявление даже, могу ли я воспользоваться оплаченной квитанцией сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете воспользоваться оплаченной квитанцией сейчас.

Этой же квитанцией можете пользоваться по гражданским делам мирового и районного суда в течение 3-х лет.

Да, Елена, можете эту квитанцию приобщить.

Здравствуйте. Квитанция действует 3 года. Можете.