Долг перед Эйвоном - что делать, если не получается оплатить?

• г. Красноярск

Была задолженность в Эйвон, долго не оплачивала, тк мне не оплатили заказ и у меня не было возможности оплатить его, тк я студент и кроме пенсии по потери кормильца доходов доп нет. Задолженность с лета и там накопилась большая сумма, тк долго не оплатила долг с Эйвона передали в РСВ, мне звонили и дали срок 3 дня на оплату, либо начнутся последствия. После я звонила и сказала, что смогу оплатить только половину, они мне сказали, что отправят ссылку на оплату, но никакой ссылки не было, звонила весь день, там только автоответчик, после пришло смс что я до сих пор не оплатила, написала им сообщение, что не могу оплатить, тк не были никакой ссылки и до сих пор пытаюсь до них дозвониться, но всё безуспешно. Есть сомнения, тк они как будто специально оттягивают время, если ли смысл им платить, заходила к ним на сайт, отзывы практически все плохие. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нет смысла платить этой компании вообще.

Только через суд.

звонящих посылать матом. Я СКАЗАЛ - МАТОМ!

Здравствуйте.

Не нужно ничего оплачивать и никуда дозваниваться. Пусть в суд обращаются и взыскивают все официально. Иначе этот процесс будет бесконечным.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно понять у кого реально ваш договор и перед какой компанией задолженность. Дальше исходя из понимая, действовать. Коллекторы выкупают долги по цессии, нужно проверить договор, если конечно он у них есть. Либо коллекторы могут работать по агентскому договору, это совсем другая история. Всё индивидуально. Пищите в личные сообщения, разберемся.