Проблемы с прикреплением к поликлинике - отказ три раза из-за договора аренды

• г. Челябинск

Отказываю прикреплять к поликлинике по месту проживания (договор аренды предоставляля. Собственник жилья подтверждал мое проживание, предоставлялдокументы на жилье). Страховая компания не помогла. В предыдущей поликлинике - не принимают, т.к договор-аренды закончился и я сменила место жительства. Что мне можно сделать. Отказ - 3 раза былю.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру, в Росздравнадзор.

Не правомерно отказывают. Имеете право выбора поликлиники не по месту жительства.

Отказать могут только по причине отсутствия мест в больнице для прикрепления, жалуйтесь главврачу, прокуратура и в страховую по полису ОМС.

Здравствуйте, Ксения.

Получите регистрацию (временную) по месту пребывания - отказы прекратятся.