Нужно ли при отпраки заказного письма с уведомлением с тавить штамп почтового отделения на вложении.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В описи вложения в заказное ценное письмо ставится печать почтового отделения, подпись отправителя, подпись работника почтового отделения, принявшего почтовое отправление, указывается трек-номер почтового отправления.

Ничего ставить не нужно, письмо оформляется по внутренним правилам почты, как полагается, Вам выдают квитанцию об отправке письма.