Лейтенант юстиции без срочки - возможности работы в следственных структурах

• г. Москва

Закончил вуз юстиции и совместно военную кафедру. Лейтенант юстиции, могу работать следственных структурах без срочной службы в армии.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, вы же юрист, почему такой вопрос?

Артем, здравствуйте.

Можете.

Сможете, если пройдете по состоянию здоровья.

Если, как я понял, Вам по окончании обучения присвоено воинское звание лейтенант юстиции, то, естественно, призыву Вы не подлежите. Вы имеете право поступать на службу в СК РФ, в том числе в военные следственные органы.