Как сохранить права на ребенка, если бывшая партнерша не интересовалась отношениями?

• г. Челябинск

Мы с девушкой расстались, в браке не состояли, сейчас беременна от меня, у неё двое детей от первого парня, мой ребёнок ей нужен лишь для получения денег, меня не любила, как оставить ребёнка себе при рождении.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Шансы равны нулю. Если она хорошая мать и в силу возраста ребенок будет нуждаться в матери. Более того, скорее всего сначала придется устанавливать отцовство в судебном порядке.