Пришло письмо с таможни об уплатить пошлины на ввоз авто из Армении, я не собственник. Должна ли я платить этот налог?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Платит лицо, ввозимое ТС на таможенную территорию Таможенного союза. Основание - Таможенный Кодекс РФ.

Пошлину платить собственник но вы также за него можете оплатить назначении платежа указать за например Назарян А.Ш.