Можно ли получить выплаты как многодетная семья, если в браке у мужа один ребенок, а у нас двое?

• г. Краснодар

Если у мужа от первого брака один ребёнок и у нас сейчас два, какие выплаты может получить муж? Может ли оформить документы как многодетный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не может

Статус многодетного отца никаких льгот не даёт. Все льготы предоставляются многодетной семье, где все дети проживают вместе.