Какие права имеет собственник 1/3 доли в квартире без согласия другого собственника?

• г. Тула

У квартиры два собственника, один владеет 2/3 доли, другой 1/3 доли. Что может сделать собственник 1/3 доли (с этой частью) в квартире без уведомления другова собственника?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Может подарить любому, может заложить и заключить договор займа.

Здравствуйте. Завещать, подарить, заложить.

Здравствуйте!

Может подарить через договор дарения, завещать, и заложить в банке.