Поиск родственников - советы и рекомендации при поиске человека, родившегося в Янгиюльском районе в 1932 году?

• г. Калуга

Хочу найти родственников (или любую другую информацию) о человеке, родившимуся в Янгиюльском районе 1932 года. С чего начинать? Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Вам не кажется, что это в передачу "Жди меня" ?

а по человечески в архив ЗАГС района о получении выписки Акта записи о рождении, еще есть масса способов.

В полицию можете заявление написать о пропаже человека. "прошу установить местонахождения" . Когда связь с ним утеряна не имеет значения.