Продал телефон полтора месяца назад, теперь мне звонят и говорят о том что там менялся экран и просят вернуть деньги! Что делать?

• г. Нальчик

Продал телефон полтора месяца назад, теперь мне звонят и говорят о том что там менялся экран и просят вернуть деньги! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо возвращайте деньги либо направьте покупателя в суд разрешать спор.

Здравствуйте.

Ничего не возвращайте. Вы продавали не новый телефон, а б/у за разумную цену. Если хотят, то пусть с вами судятся.