Мои проблемы с мфо - как один займ превратился в шесть и стал долгом на 112 000 рублей. Как выйти из этой ситуации?

• г. Ижевск

Брала займ в мфо отдать во время не получилось уволтли с работы. Был суд дело перешло к приставам. В первый раз была сумма 35000. Потом продали коллекторам долг вырос. И так уже 4 раза. Долг с 35000 стал 112000. И все 4 долга висят на мне. вместо одного займа у меня 6 шт.Что делать не знаю. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала стоит разобраться, что именно находится в производстве у приставов.

Возможно коллекторы просто подавали на часть долга. Поэтому так вышло.

Если были вынесены приказы-отменяйте их, подавайте в суд заявление об отмене приказа и о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Запрашивайте в суде все Судебные приказы которые были вынесены, и начинайте из оспаривать писать Возражение на отмену.