Имеет ли право на транспортный налог ветеран боевых действий в Нижегородской обл.?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право на транспортный налог ветеран боевых действий в Нижегородской обл?

Ответы на вопрос (1):

"Имеет ли право на транспортный налог..." ?

Может Вы имеете ввиду льготы по транспортному налогу?

Категории граждан, кто имет льготы в нашей области:

индивидуальные предприниматели в части автомобилей, оборудованных для использования газомоторного топлива

индивидуальные предприниматели в части автомобилей, осуществляющих международные перевозки в страны дальнего зарубежья

участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей)

Герои Российской Федерации

Герои Советского Союза

Герои Социалистического Труда

главы крестьянских (фермерских) хозяйств

граждане из подразделений особого риска

граждане, награжденные орденами Славы трех степеней и орденами Трудовой Славы трех степеней

граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие аварии на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча

граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

инвалиды

инвалиды боевых действий

один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида

один из родителей многодетной семьи

один из родителей приемной семьи, опекун (попечитель), имеющие на воспитании троих и более детей в возрасте до 18 летин из родителей приемной семьи, опекун (попечитель), имеющие на воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет

пенсионеры

Почетные граждане Нижегородской области.