Как взыскать алименты от ответчика, проживающего в Московской области и имеющего гражданство России, если я являюсь гражданкой Украины?

• г. Электросталь

Скажите пожайлуста, я была гражданкой Украиныв 2004 году,. с 2008 года гражданка России подавала на алименты будучи гражданкой Украины сейчас по сей день алименты не получаю ответчик проживает в Московской области на 2004 год был гражданином России и остается им.Куда обратится за помощью по взысканию алиментов? Исполнительного листа на руках нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к судебным приставам по месту жительства ответчика