Как вернуть ПТС и закрыть долг при нахождении организации под следствием?

• г. Кемерово

Были взяты деньги под залог автомобиля. Теперь организация, выдавшая деньги находится под следствием. Все документы (в т.ч. моя ПТС изъяты). Хочу забрать ПТС и погасить долг, но в организации все опечатано. Как дальше действовать? Как закрыть долг? Как забрать ПТС?

Ответы на вопрос (3):

За ПТС обращайтесь к следователю.

Марина, погасить долг вы можете внеся деньги в депозит нотариуса. Что касается ПТС, то этот вопрос вам нужно решать со следствием. Либо в судебном порядке.

Обратитесь в ГИБДД и закажите дуликат птс.

Либо ждать окончание суда.

А долг можно внести на депозит нотариуса.