Хочу оформить опеку судимость погашена по статья 111 часть 4

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Очень краткий вопрос, непонятно. Но попробуйте вначале обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением.

Николай Валерьевич, если опека касается ребенка, то вам откажут. У вас преступление особо тяжкое. Да и с инвалидом-взрослым тоже будет проблема. Неважно, что погашена судимость. Она всегда будет в справке из информцентра МВД,