Как правильно рассчитать среднемесячную з/п при восстановлении на работе через суд?

• г. Ярославль

Хочу восстановиться на работе через суд. Но проблема в расчёте среднемесячной з/п: 1) полных месяцев, что я отработал в данной организации-всего 11,а не 12. 2) рассчитать дневной заработок можно, наверно, и за 11 месяцев, но однозначной судебной практики нет-рабочие или календарные дни считать для среднемесячной з/п. 3) и я не знаю, (а гипотетически мы не можем предполагать) сколько смен у меня было бы в январе, ибо у меня плавающий график, который может меняться в течение месяца: от суток/двое-суток/трое-до суток/четверо... Получается, что я не знаю, за сколько гипотетических дней (суток) мне предоставлять расчёты. Может рассчитать среднемесячный?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в вашем случае берётся среднее значение.